陈中圩
途径“陈中圩”的公交线路
去程: 雪枫公园 — 格林上郡东门 — 宿城区人民医院 — 大洋制药 — 宿城区运管所 — 马陵公园西门 — 市实小西门 — 宿迁中学老校区 — 市人民医院 — 市渔管委 — 项王故里 — 市区公路站 — 宿迁学院 — 淮北明珠 — 明珠新城 — 恒力工业园 — 四季华庭 — 明珠派出所 — 十番村 — 船行 — 南蔡岔路口 — 张庄 — 七里村 — 十一埔 — 闸口 — 泗洪叉路口 — 平安路 — 闸口 — 酒家路 — 红庙 — 九龙潭学校 — 陈中圩 — 陆闸路 — 陈集 (34站)
回程: 陈集 — 陆闸路 — 陈中圩 — 九龙潭学校 — 红庙 — 酒家路 — 闸口 — 平安路 — 泗洪叉路口 — 闸口 — 十一埔 — 七里村 — 张庄 — 南蔡岔路口 — 船行 — 十番村 — 明珠派出所 — 四季华庭 — 恒力工业园 — 明珠新城 — 淮北明珠 — 宿迁学院 — 市区公路站 — 项王故里 — 市渔管委 — 市人民医院 — 宿迁中学老校区 — 市实小西门 — 马陵公园西门 — 宿城区运管所 — 大洋制药 — 宿城区人民医院 — 格林上郡东门 — 雪枫公园 (34站)