线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湖州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
湖州公交线路: 市区线路 德清县线路 安吉县线路 南浔区线路 长兴县线路
途径“城北小区”的公交线路
106路
湖州公交 106路
去程: 客运中心 — 交通路路口 — 行政中心 — 汇丰花园 — 城北小区 — 宁馨花园 — 老党校 — 天目桥 — 铜山桥 — 天目路口 — 实验初中 — 银景小区 — 锦绣家园 — 高级中学 — 白米塘小区 — 凤凰山中学 (16站)
回程: 凤凰山中学 — 白米塘小区 — 高级中学 — 锦绣家园 — 银景小区 — 实验初中 — 天目路口 — 铜山桥 — 天目桥 — 老党校 — 宁馨花园 — 城北小区 — 汇丰花园 — 行政中心 — 交通路路口 — 客运中心 (16站)