线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
灵宝公交站点: B C D F G H J K L M N P S T W X Y Z
灵宝公交线路: 市区线路
途径“城南加油站”的公交线路
3路 6路
灵宝公交 3路
去程: 城南加油站 — 八一路 — 影剧院 — 灵宝宾馆 — 商业大楼 — 老邮电局 — 金桥量贩 — 建华药店 — 体育馆南门 — 市二小 — 步行街 — 尹富市场 — 黄金大厦 — 枣花幼儿园 — 三高 — 东车村口 — 横渠 — 南朝 (18站)
回程: 南朝 — 横渠 — 东车村口 — 三高 — 枣花幼儿园 — 黄金大厦 — 尹富市场 — 步行街 — 市二小 — 体育馆南门 — 建华药店 — 金桥量贩 — 老邮电局 — 商业大楼 — 灵宝宾馆 — 影剧院 — 八一路 — 城南加油站 (18站)
灵宝公交 6路
去程: 函谷大酒店 — 黄河路 — 灵宝宾馆 — 教体局 — 百货楼 — 城南加油站 — 制药厂 — 涧东汽车站 — 化肥厂 — 浊玉村 — 阎李村 — 项城 (12站)
回程: 项城 — 阎李村 — 浊玉村 — 化肥厂 — 涧东汽车站 — 制药厂 — 城南加油站 — 百货楼 — 教体局 — 灵宝宾馆 — 黄河路 — 函谷大酒店 (12站)