城南路南关街站
去程: 会展中心 — 河南艺术中心 — 商务内环路商务西六街站 — 商务内环路商务西八街站 — 市房管局 — 郑州市四十七中 — 商务内环路九如路站 — 黄河东路九如路站 — 黄河东路众意路站 — 黄河东路众意西路站 — 未来路纬五路站 — 未来路纬四路站 — 未来路沈庄北路站 — 商城路未来路站 — 商城路东明路站 — 东明路郑汴路站 — 东明路凤凰路站 — 凤凰路货栈北街站 — 华康医院 — 城南路商城遗址站 — 城南路紫荆山路站 — 城南路南关街站 — 南关街德济路站 — 长途客运南站 — 长途客运南站 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 长途客运南站 — 南关街德济路站 — 城南路南关街站 — 城南路紫荆山路站 — 城南路商城遗址站 — 华康医院 — 凤凰路货栈北街站 — 东明路凤凰路站 — 东明路郑汴路站 — 商城路东明路站 — 未来路商城路站 — 未来路沈庄北路站 — 未来路纬四路站 — 未来路纬五路站 — 黄河东路众意西路站 — 黄河东路众意路站 — 黄河东路九如路站 — 商务内环路商务东一街站 — 商务内环路众意路站 — 商务内环路众意西路站 — 商务内环路商务西二街站 — 商务内环路商务西六街站 — 会展中心 (27站)
去程: 市第三人民医院 — 城南路南关街站 — 城南路紫荆山路站 — 城南路城东路站 — 城东路弓庄 — 城东路航海路站 — 航海路城东路站 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 市财税学校 — 姚庄 — 郎庄 — 郑尉路口 — 南曹乡政府 — 席村 — 毕河 (17站)
回程: 毕河 — 席村 — 南曹乡政府 — 郑尉路口 — 郎庄 — 姚庄 — 市财税学校 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路城东路站 — 城东路航海路站 — 城东路弓庄 — 城南路城东路站 — 城南路紫荆山路站 — 城南路南关街站 — 市第三人民医院 (17站)
去程: 市第三人民医院 — 城南路南关街站 — 城南路紫荆山路站 — 城南路城东路站 — 城东路货栈街站 — 城东路弓庄 — 城东路航海路站 — 航海路城东路站 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 尚庄 — 市财税学校 — 姚庄 — 郎庄 — 郑尉路口 — 南曹 — 南曹新村 — 野曹 — 小野曹 — 张化楼 — 大湖 (22站)
回程: 大湖 — 张化楼 — 小野曹 — 野曹 — 南曹新村 — 南曹 — 郑尉路口 — 郎庄 — 姚庄 — 市财税学校 — 尚庄 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路城东路站 — 城东路航海路站 — 城东路弓庄 — 城东路货栈街站 — 城南路城东路站 — 城南路紫荆山路站 — 城南路南关街站 — 市第三人民医院 (22站)
去程: 会展中心 — 商务内环路商务西八街站 — 商务内环路商务东四街站 — 郑州市四十七中 — 商务内环路九如路站 — 黄河路九如路站 — 黄河路众意路站 — 黄河路众意西路站 — 佳瑞宾馆 — 未来路聂庄 — 未来路金水路站 — 东明路顺河路站 — 东明路司家庄 — 东明路商城路站 — 东明路郑汴路站 — 东明路凤凰路站 — 凤凰路货栈北街站 — 城南路城东路站 — 城南路商城遗址 — 城南路紫荆山路站 — 城南路南关街站 — 南关街德济路站 — 南关街陇海路站 — 长途客运南站 — 镝荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 南关街陇海路站 — 南关街德济路站 — 城南路南关街站 — 城南路紫荆山路站 — 城南路商城遗址 — 凤凰路城东路站 — 凤凰路货栈北街站 — 东明路凤凰路站 — 东明路郑汴路站 — 东明路商城路站 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路站 — 未来路金水路站 — 未来路聂庄 — 佳瑞宾馆 — 黄河路众意西路站 — 黄河路众意路站 — 黄河路九如路站 — 商务内环商务东一街站 — 商务内环路众意路站 — 商务内环路众意西路站 — 商务内环路商务西二街站 — 商务内环路商务西六街站 — 会展中心 (28站)