城市广场
途径“城市广场”的公交线路
去程: 城市广场 — 附属医院 — 市政大厦 — 医学院 — 昌大昌 — 菉塘 — 供电大厦 — 荣基国际广场 — 海滨宾馆 — 四二二医院 — 圆岭路口 — 紫荆苑度假村 — 湛海公寓 — 绿华路中 — 可口可乐公司 — 国联水产公司 — 巾帼水产公司 — 海湾大桥西 — 大桥收费站 — 林屋村 — 李西村 — 林口村 — 南油三区南 — 南油三区西 — 南油医院 — 坡头区政府 — 南油迎宾馆路口 — 南油迎宾馆 — 北山路口 — 麻贯路口 — 物业公司 — 南油五区 — 南油四区 (33站)
回程: 南油四区 — 南油五区 — 物业公司 — 麻贯路口 — 北山路口 — 南油迎宾馆 — 南油迎宾馆路口 — 坡头区政府 — 南油医院 — 南油三区西 — 南油三区南 — 林口村 — 李西村 — 林屋村 — 大桥收费站 — 海湾大桥西 — 国联水产 — 巾帼水产公司 — 国联水产公司 — 可口可乐公司 — 绿华路中 — 湛海公寓 — 紫荆苑度假村 — 圆岭路口 — 四二二医院 — 海滨宾馆 — 荣基国际广场 — 供电大厦 — 菉塘 — 昌大昌 — 医学院 — 市政大厦 — 城市广场 (33站)