城投大厦
去程: 汽车北站 — 北五里墩 — 刘园路口 — 华山路口 — 八中 — 清水河街道 — 三里桥 — 汇文中学 — 一中 — 枫丹小区 — 北塔公园 — 干休所 — 第四人民医院 — 人民公园 — 梅山路小学 — 皋城广场 — 市中医院 — 淠望路口 — 健康路口 — 市工商局 — 淠史杭总局 — 海事局 — 南高巷口 — 东七里站 — 城投大厦 — 五中 — 市医东院区 — 东十里铺 — 六安中学 — 车管所 — 东方宾馆 — 康复医院 — 十五里小庙 — 皋陶墓 — 兴林机械厂 — 长江精工 — 东二十铺 (37站)
回程: 东二十铺 — 长江精工 — 兴林机械厂 — 皋陶墓 — 十五里小庙 — 康复医院 — 东方宾馆 — 车管所 — 六安中学 — 东十里铺 — 市医东院区 — 五中 — 城投大厦 — 东七里站 — 南高巷口 — 海事局 — 淠史杭总局 — 市工商局 — 健康路口 — 淠望路口 — 市中医院 — 皋城广场 — 梅山路小学 — 人民公园 — 市第四人民医院 — 干休所 — 北塔公园 — 枫丹小区 — 一中 — 汇文中学 — 三里桥 — 清水河街道 — 八中 — 华山路口 — 刘园路口 — 北五里墩 — 汽车北站 (37站)
去程: 物资回收公司 — 南门口 — 皋城公馆 — 徽商银行 — 豪门花园 — 五牌里 — 大东门 — 二中 — 红街 — 三角台 — 淠望路口 — 市人民医院 — 淠史杭总局 — 海事局 — 南高巷口 — 东七里站 — 城投大厦 — 五中 — 六安汽车城 — 皖西交校 — 十里铺小学 — 皋城东路口 — 索伊电器 — 经一路口 — 正阳路口 — 裕民小区 — 白鹭洲 — 经三路口 — 金桥创业园 — 明都线缆公司 — 德诚皮革厂 — 佳瑞冶金 — 海洋羽毛公司 — 星星集团 — 金田生物公司 — 东三路口 — 瑞星齿轮 — 永达机械公司 — 力康公司 — 安徽爱尔 — 悦达模具公司 — 东三十铺 (42站)
回程: 东三十铺 — 悦达模具公司 — 安徽爱尔 — 力康公司 — 永达机械公司 — 瑞星齿轮 — 东三路口 — 金田生物公司 — 星星集团 — 海洋羽毛公司 — 佳瑞冶金 — 德诚皮革厂 — 明都线缆公司 — 金桥创业园 — 经三路口 — 白鹭洲 — 裕民小区 — 正阳路口 — 经一路口 — 索伊电器 — 皋城东路口 — 十里铺小学 — 皖西交校 — 六安汽车城 — 五中 — 城投大厦 — 东七里站 — 南高巷口 — 海事局 — 淠史杭总局 — 市人民医院 — 淠望路口 — 三角台 — 红街 — 二中 — 大东门 — 五牌里 — 豪门花园 — 徽商银行 — 皋城公馆 — 南门口 — 物资回收公司 (42站)
去程: 客运东站 — 经三南路 — 车管所 — 六安中学 — 东十里铺 — 市医东院区 — 五中 — 城投大厦 — 盛世佳园 — 三一三地质队 — 六门冲 — 市青少年活动中心 — 市体育中心 — 行政中心北门 — 市环保局 — 梅山南路口 — 移动公司 — 五里塘 — 龙湖山庄 — 小果园 — 天盈星城 — 锦绣华府 — 恒生阳光城 — 火车站 — 客运南站 (25站)
回程: 客运南站 — 火车站 — 恒生阳光城 — 锦绣华府 — 天盈星城 — 小果园 — 龙湖山庄 — 五里塘 — 移动公司 — 梅山南路口 — 市环保局 — 行政中心北门 — 市体育中心 — 市青少年活动中心 — 六门冲 — 三一三地质队 — 盛世佳园 — 城投大厦 — 五中 — 市医东院区 — 东十里铺 — 六安中学 — 车管所 — 经三南路 — 客运东站 (25站)
去程: 东廿铺 — 长江精工 — 兴林机械厂 — 皋陶墓 — 十五里小庙 — 康复医院 — 东方宾馆 — 车管所 — 六安中学 — 东十里头 — 市医东院区 — 五中 — 城投大厦 — 东七里站 — 南高巷口 — 海事局 — 淠史杭总局 — 市人民医院 — 淠望路口 — 三角台 — 红街 — 二中 — 大东门 — 东大街 — 鼓楼街口 (25站)
回程: 鼓楼街口 — 东大街 — 大东门 — 二中 — 红街 — 三角台 — 淠望路口 — 市人民医院 — 淠史杭总局 — 海事局 — 南高巷口 — 东七里站 — 城投大厦 — 五中 — 市医东院区 — 东十里头 — 六安中学 — 车管所 — 东方宾馆 — 康复医院 — 十五里小庙 — 皋陶墓 — 兴林机械厂 — 长江精工 — 东廿铺 (25站)