呈贡体育训练基地
去程: 新螺蛳湾公交枢纽站 — 杜家营 — 麻莪村 — 溪波村 — 小王家营村 — 小王家营村口 — 斗南路口 — 北门街口 — 兴呈路口 — 呈贡 — 呈贡龙街 — 下可乐村口 — 呈贡三岔口 — 三岔口村 — 呈贡体育训练基地 — 吴雨路口 — 雨花小村 — 雨花大村 (18站)
回程: 雨花大村 — 雨花小村 — 吴雨路口 — 呈贡体育训练基地 — 三岔口村 — 呈贡三岔口 — 下可乐村口 — 呈贡龙街 — 呈贡 — 兴呈路口 — 北门街口 — 斗南路口 — 小王家营村口 — 小王家营村 — 溪波村 — 麻莪村 — 杜家营 — 新螺蛳湾公交枢纽站 (18站)
去程: 新螺蛳湾公交枢纽站 — 杜家营 — 麻莪村 — 溪波村 — 小王家营村 — 小王家营村口 — 斗南路口 — 北门街口 — 兴呈路口 — 呈贡 — 呈贡龙街 — 下可乐村口 — 呈贡三岔口 — 三岔口村 — 呈贡体育训练基地 — 吴雨路口 — 雨花小村 — 雨花大村 — 大月角村 — 小月角村 — 大渔乡 — 太平关 — 小海宴 — 小团树 — 白马路 — 马金铺村委会 — 马金铺乡政府 (27站)
回程: 马金铺乡政府 — 马金铺村委会 — 白马路 — 小团树 — 小海宴 — 太平关 — 大渔乡 — 小月角村 — 大月角村 — 雨花大村 — 雨花小村 — 吴雨路口 — 呈贡体育训练基地 — 三岔口村 — 呈贡三岔口 — 下可乐村口 — 呈贡龙街 — 呈贡 — 兴呈路口 — 北门街口 — 斗南路口 — 小王家营村口 — 小王家营村 — 溪波村 — 麻莪村 — 杜家营 — 新螺蛳湾公交枢纽站 (27站)
去程: 新册公交枢纽站 — 呈贡广场 — 呈贡龙街 — 下可乐村口 — 呈贡三岔口 — 上可乐村 — 呈马路(三岔口村南) — 呈贡体育训练基地 — 学海路北口 — 景明南路(昆明医学院) — 雨花路(中医学院) — 雨花路(艺术学院) — 高家庄 — 化城塘 — 北新路(大营村西) — 北新路口 — 马金铺高新开发区管委会 (17站)
回程: 马金铺高新开发区管委会 — 公园北路东段 — 公园北路(北新路口) — 化林路(北新路) — 化林路中段 — 化林路(化城村东) — 高家庄 — 雨花路(艺术学院) — 雨花路(中医学院) — 景明南路(昆明医学院) — 学海路北口 — 呈贡体育训练基地 — 呈马路(三岔口村南) — 上可乐村 — 呈贡三岔口 — 下可乐村口 — 呈贡龙街 — 呈贡广场 — 新册公交枢纽站 (19站)