崇礼镇
途径“崇礼镇”的公交线路
去程: 505厂 — 招呼站 — 象耳镇 — 金象化工 — 多悦路口 — 洞子口 — 川眉公司 — 铁四处 — 铁二处 — 眉象路口 — 西外路口 — 通惠街 — 下西街 — 丁字口 — 十字口 — 市医院 — 苏湖路 — 岷江一桥西 — 东升齿轮厂 — 招呼站 — 崇礼十字路口 — 崇礼镇 (22站)
回程: 崇礼镇 — 崇礼十字路口 — 招呼站 — 东升齿轮厂 — 岷江一桥西 — 苏湖路 — 市医院 — 十字口 — 丁字口 — 下西街 — 通惠街 — 西外路口 — 眉象路口 — 铁二处 — 铁四处 — 川眉公司 — 洞子口 — 多悦路口 — 金象化工 — 象耳镇 — 招呼站 — 505厂 (22站)