崇义村
途径“崇义村”的公交线路
去程: 岷江二桥下 — 汇丰花园 — 东信花园 — 市三医院 — 旭光东门市场 — 旭光小区北门 — 旭光小区西门 — 眉州大酒店 — 东坡湖广场 — 同升小区 — 绿岛华庭 — 红星路东段 — 环湖路东段 — 清枫丽舍 — 6501 — 兴隆街口 — 三苏广场 — 花草街口 — 区公安分局 — 西象桥 — 一环北路 — 银杏花园 — 眉州商城 — 崇义村 — 田家炳中学 (25站)
回程: 田家炳中学 — 崇义村 — 眉州商城 — 银杏花园 — 一环北路 — 西象桥 — 区公安分局 — 花草街口 — 三苏广场 — 兴隆街口 — 6501 — 清枫丽舍 — 环湖路东段 — 红星路东段 — 绿岛华庭 — 同升小区 — 东坡湖广场 — 眉州大酒店 — 旭光小区西门 — 旭光小区北门 — 旭光东门市场 — 市三医院 — 东信花园 — 汇丰花园 — 岷江二桥下 (25站)