线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
武安公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
武安公交线路: 市区线路
途径“崇义”的公交线路
3路
武安公交 3路
去程: 崇义 — 上团城 — 下团城 — 西马庄 — 东马庄 — 农机市场 — 杜庄菜市场 — 三井巷 — 交警大队 — 口福居 — 源鑫金店 — 九龙超市 — 国税局 — 汽车站 (14站)
回程: 汽车站 — 国税局 — 九龙超市 — 源鑫金店 — 口福居 — 交警大队 — 三井巷 — 杜庄菜市场 — 农机市场 — 东马庄 — 西马庄 — 下团城 — 上团城 — 崇义 (14站)