线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
桂林公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
桂林公交线路: 市区线路 社区线路 机场大巴 县域公交
途径“穿山路南口”的公交线路
25路 33路
桂林公交 25路
去程: 乳胶厂 — 甲山(5号公馆) — 乳胶厂生活区 — 橡胶厂生活区 — 飞凤路 — 信义路尾 — 信义路口 — 观漪桥 — 艺术馆 — 十字街(解放西路) — 解放桥 — 七星公园 — 施家园路口 — 出入境管理处 — 施家园路 — 施家园 (16站)
回程: 施家园 — 穿山路南口 — 穿山路 — 桂山大酒店 — 七星公园 — 解放桥 — 十字街(解放西路) — 艺术馆 — 观漪桥 — 信义路口 — 信义路尾 — 飞凤路 — 橡胶厂生活区 — 乳胶厂生活区 — 甲山(5号公馆) — 乳胶厂 (16站)
桂林公交 33路
去程: 瓦窑净瓶路 — 瓦窑 — 瓦窑口 — 崇信路 — 南溪医院 — 南溪公园 — 桂青路 — 上海路口 — 安新小区 — 穿山桥 — 辅星路口 — 辅星路 (12站)
回程: 辅星路 — 望城岗 — 龙隐路 — 龙隐桥 — 桂山大酒店 — 穿山路 — 穿山路南口 — 安新小区 — 上海路口 — 桂青路 — 南溪公园 — 南溪医院 — 崇信路 — 瓦窑口 — 瓦窑 — 瓦窑净瓶路 (16站)