线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鞍山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
鞍山公交线路: 郊区线路 市区线路
途径“传染病医院”的公交线路
118支
鞍山公交 118支
去程: 站前(虹桥北) — 铁西广场 — 联营公司 — 永乐公园 — 传染病医院 — 机动车交易市场 — 乡政府 — 地号 — 宝德中学 — 宁远屯 — 小台子-小台子村委会-大阳气村委会 — 大阳气村 (12站)
回程: 大阳气村 — 小台子-小台子村委会-大阳气村委会 — 宁远屯 — 宝德中学 — 地号 — 乡政府 — 机动车交易市场 — 传染病医院 — 永乐公园 — 联营公司 — 铁西广场 — 站前(虹桥北) (12站)