船房村五社新区
途径“船房村五社新区”的公交线路
去程: 湖畔之梦小区 — 周家村 — 采莲河(中北集团) — 广福路口(滇池路口) — 滇池路口[南三环路] — 阳光花园小区(南三环路口) — 阳光中路口 — 船房村 — 船房村五社新区 — 船房村五社老区 — 船房村四社 — 新农村 — 船房村口 — 气象路口(气象路) — 严家地(西园路) — 严家地(滇池路) — 滇池路口(环城南路) — 土桥 — 东寺街南口 (19站)
回程: 东寺街南口 — 市总工会 — 书林街南口 — 滇池路口(环城南路) — 严家地(西园路) — 气象路口(气象路) — 船房村口 — 新农村 — 船房村四社 — 船房村五社老区 — 船房村五社新区 — 船房村 — 阳光中路口 — 阳光花园小区(南三环路口) — 滇池路口[南三环路] — 正和小区 — 广福路口(滇池路口) — 采莲河(中北集团) — 周家村 — 湖畔之梦小区 (20站)