春四路通春街
丹东公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
丹东公交线路: 市区线路 郊区线路 旅游线路 新区线路 国际线路 文字线路 城际公交 机场巴士 购物班车 双层巴士 东港公交 凤城公交 宽甸公交 长途汽车 火车线路 郊区高峰线路
途径“春四路通春街”的公交线路
去程: 妇女儿童医院 — 春五路北[招呼站] — 春五路中心医院 — 春五路新力市场 — 春四路通春街 — 春三路通春街 — 通春街大众路 — 大众路锦山大街 — 民主桥 — 兴七路华帝生活体验馆 — 振四街兴五路 — 兴五路青年大街 — 港湾街 — 文化广场 — 鸭绿江断桥 — 丹东口岸 — 站前(江城大街) — 移动公司 — 联通公司 — 六纬路华润万家 — 五道桥 — 新柳商业城 — 老天祥(财神庙街) — 通江街(六道口) (24站)
回程: 通江街(六道口) — 老天祥(财神庙街) — 新柳商业城 — 五道桥 — 六纬路华润万家 — 联通公司 — 移动公司 — 站前(江城大街) — 丹东口岸 — 鸭绿江断桥 — 文化广场 — 港湾街 — 兴五路青年大街 — 振四街兴五路 — 兴七路华帝生活体验馆 — 民主桥 — 大众路锦山大街 — 通春街大众路 — 春三路通春街 — 春四路通春街 — 春五路新力市场 — 春五路中心医院 — 春五路北[招呼站] — 妇女儿童医院 (24站)