崔家
去程: 中心医院 — 中亚购物 — 第一百货 — 圣士 — 万友街 — 长征小学 — 石棉制品厂 — 欢心甸 — 路南中学 — 马圈子 — 路南镇政府(崔家) (11站)
回程: 路南镇政府(崔家) — 马圈子 — 路南中学 — 欢心甸 — 石棉制品厂 — 长征小学 — 万友街 — 圣士 — 第一百货 — 中亚购物 — 中心医院 (11站)
去程: 东升市场 — 大福源 — 郊区客运站 — 立交桥 — 崔家 — 青堆子 — 三家子 — 后塘 — 城子 — 老边车站 — 老边商店 — 老边区委 — 老边医院 — 熙园宾馆 (14站)
回程: 熙园宾馆 — 老边医院 — 老边区委 — 老边商店 — 老边车站 — 城子 — 后塘 — 三家子 — 青堆子 — 崔家 — 立交桥 — 郊区客运站 — 大福源 — 东升市场 (14站)
去程: 兴隆超市 — 交通局 — 格林新苑 — 东新街 — 莲花小区 — 营口旅社 — 中心医院 — 东升市场 — 圣士 — 万友街 — 火车站 — 装饰材料城 — 光明小学 — 道岔子 — 东风市场 — 育新邮局 — 立交桥 — 崔家 — 青堆子 — 三家子 — 后塘 — 城子 — 双河村 — 老边村 — 百汇市场 — 冶金道口 — 老边区委 — 老边城建局 — 华美公司 — 郭家 — 郑家道口 — 五矿中板 — 厂区 — 冶金工业园区 (34站)
回程: 冶金工业园区 — 厂区 — 五矿中板 — 郑家道口 — 郭家 — 华美公司 — 老边城建局 — 老边区委 — 冶金道口 — 百汇市场 — 老边村 — 双河村 — 城子 — 后塘 — 三家子 — 青堆子 — 崔家 — 立交桥 — 育新邮局 — 东风市场 — 道岔子 — 光明小学 — 装饰材料城 — 火车站 — 万友街 — 圣士 — 东升市场 — 中心医院 — 营口旅社 — 莲花小区 — 东新街 — 格林新苑 — 交通局 — 兴隆超市 (34站)