线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“村口西”的公交线路
866路
杭州公交 866路
去程: 庙山公交站(西山游步道大清谷入口) — 庙山 — 午山 — 转塘东 — 江口村 — 象山 — 杭富路口 — 双流村 — 双流村西 — 沙泥塘 — 村口家园 — 村口 — 村口西 (13站)
回程: 村口西 — 村口 — 村口家园 — 沙泥塘 — 双流村西 — 双流村 — 杭富路口 — 象山 — 江口村 — 转塘东 — 午山 — 庙山 — 庙山公交站(西山游步道大清谷入口) (13站)