大仓桥(中山西路玉树路)
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 松江永丰站(辰塔路松蒸公路) — 松蒸公路三新北路 — 三新路松蒸公路 — 三新路仓丰路 — 三新路乐都路 — 荣乐路三新路 — 仓汇路荣乐路 — 仓汇路 — 仓丰路玉树路 — 玉树路仓丰路 — 大仓桥(中山西路玉树路) — 中山西路永丰小学 — 中心医院(中山西路西林北路) — 西林寺 — 中山中路人民路 — 中山中路良友商厦 — 金石盟钻石站 — 中山中路国贸大厦 — 中山中路谷阳路 — 中山中路北内路 — 松江二中 — 方塔公园(中山东路方塔南路) — 方塔医院(中山东路茸城路) — 松江东门(中山东路环城路) — 环城路中山东路 — 环城路北松公路 — 松江汽车东站(松江城东站) (27站)
回程: 松江汽车东站(松江城东站) — 环城路北松公路 — 环城路中山东路 — 松江东门(中山东路环城路) — 方塔医院(中山东路茸城路) — 方塔公园(中山东路方塔南路) — 松江二中 — 中山中路北内路 — 中山中路谷阳路 — 中山中路国贸大厦 — 金石盟钻石站 — 中山中路良友商厦 — 中山中路人民路 — 西林寺 — 中心医院(中山西路西林北路) — 中山西路永丰小学 — 大仓桥(中山西路玉树路) — 玉树路仓丰路 — 仓丰路玉树路 — 仓汇路 — 仓汇路荣乐路 — 荣乐路三新路 — 三新路乐都路 — 三新路仓丰路 — 三新路松蒸公路 — 松蒸公路三新北路 — 松江永丰站(辰塔路松蒸公路) (27站)
去程: 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) — 梅家浜路嘉松公路 — 梅家浜路人民北路 — 上外松江校区(人民北路文汇路) — 人民北路文翔路 — 外贸学院(文翔路西林北路) — 西林北路文翔路 — 西林北路新松江路 — 西林北路文诚路 — 西林北路思贤路 — 西林北路南其昌路 — 西林北路荣乐路 — 西林北路乐都路 — 西林小区(西林北路中山二路) — 中心医院(西林北路中山西路) — 中心医院(中山西路西林北路) — 中山西路永丰小学 — 大仓桥(中山西路玉树路) — 玉树路仓丰路 — 仓丰路玉树路 — 仓丰路仓汇路 — 三新路松蒸公路 — 松蒸公路三新北路 — 松江永丰站(辰塔路松蒸公路) (24站)
回程: 松江永丰站(辰塔路松蒸公路) — 松蒸公路三新北路 — 三新路松蒸公路 — 仓丰路仓汇路 — 仓丰路玉树路 — 玉树路仓丰路 — 大仓桥(中山西路玉树路) — 中山西路永丰小学 — 中心医院(中山西路西林北路) — 中心医院(西林北路中山西路) — 西林小区(西林北路中山二路) — 西林北路乐都路 — 西林北路荣乐路 — 西林北路南其昌路 — 西林北路思贤路 — 西林北路文诚路 — 西林北路新松江路 — 西林北路文翔路 — 外贸学院(文翔路西林北路) — 人民北路文翔路 — 上外松江校区(人民北路文汇路) — 梅家浜路人民北路 — 梅家浜路嘉松公路 — 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) (24站)