线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
梧州公交站点: A B C D E F G H J K L M P Q R S T W X Y Z 0
梧州公交线路: 市区线路
途径“大冲”的公交线路
30路
梧州公交 30路
去程: 两广市场 — 里湖 — 铅笔厂 — 里湖中医院 — 七中 — 梧州汽车站 — 玫瑰湖公园 — 丰业•玫瑰园 — 玫瑰湖生态园 — 中央粮库 — 文冲变电站 — 龙平 — 龙顶 — 长洲水利枢纽 — 福全 — 龙华 — 大冲 (17站)
回程: 大冲 — 龙华 — 福全 — 长洲水利枢纽 — 龙顶 — 龙平 — 文冲变电站 — 中央粮库 — 玫瑰湖生态园 — 丰业•玫瑰园 — 玫瑰湖公园 — 梧州汽车站 — 七中 — 里湖中医院 — 铅笔厂 — 里湖 — 两广市场 (17站)