大川西
途径“大川西”的公交线路
去程: 实验中学 — 戚谷疃[北] — 武警支队 — 菊花顶西 — 市政府东门 — 鲸园小学 — 市政府(威海移动通信公司) — 市立第二医院(大明眼镜公司) — 环翠楼(仁济大药店) — 百货大楼 — 中国人民保险公司 — 税务宾馆 — 家家悦宜家花园店 — 友谊汽车租赁公司(出租公司) — 锦康时装设计制作中心 — 试验机厂 — 大川东 — 大川西 (18站)
回程: 大川西 — 大川东 — 试验机厂 — 锦康时装设计制作中心 — 友谊汽车租赁公司(出租公司) — 家家悦宜家花园店 — 税务宾馆 — 中国人民保险公司 — 百货大楼 — 环翠楼(仁济大药店) — 市立第二医院(大明眼镜公司) — 市政府(威海移动通信公司) — 鲸园小学 — 市政府东门 — 菊花顶西 — 武警支队 — 戚谷疃[北] — 实验中学 (18站)