线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湛江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
湛江公交线路: 市区线路 郊区线路 客运专线 学生专线 小巴线路
途径“大德路东”的公交线路
821路
湛江公交 821路
去程: 寸金公交站 — 劳动路 — 大德路中 — 大德路东 — 潮州塘 — 晨光小学 — 民主路中 — 赤坎游泳场 — 市一中医院 — 赤坎区法院 — 南桥南路东 — 华盛新城 — 一横路口 — 金海湾 — 海田车站 (15站)
回程: 海田车站 — 金海湾 — 一横路口 — 华盛新城 — 南桥南路东 — 赤坎游泳场 — 和平路南 — 晨光小学 — 潮州塘 — 大德路东 — 大德路中 — 劳动路 — 寸金公交站 (13站)