线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
途径“大丰电信”的公交线路
大丰1路 大丰2路
成都公交 大丰1路
去程: 大丰客运站 — 黄花街 — 大丰电信 — 大丰邮局 — 北延风景 — 北部桂庭 — 杜家村 — 杜太路口 — 杜家八队 — 聚朋苑 — 太华小学 — 绕城路口 — 国际新城 — 国际商贸城 (14站)
回程: 国际商贸城 — 国际新城 — 绕城路口 — 太华小学 — 聚朋苑 — 杜家八队 — 杜太路口 — 杜家村 — 北部桂庭 — 北延风景 — 大丰邮局 — 大丰电信 — 黄花街 — 大丰客运站 (14站)
成都公交 大丰2路
去程: 大丰客运站 — 华美街 — 石油乐园 — 冶金地质学院 — 大丰供电所 — 大丰电信 — 大丰邮局 — 北延风景 — 北部桂庭 — 方营小区 (10站)
回程: 方营小区 — 北部桂庭 — 北延风景 — 大丰邮局 — 大丰电信 — 大丰供电所 — 冶金地质学院 — 石油乐园 — 华美街 — 大丰客运站 (10站)