大拱桥农贸市场
去程: 火车站 — 其士大酒店 — 申泰大市场 — 二道牌 — 文化中心 — 副食公司 — 安装公司 — 骨科医院 — 信阳现代男科医院 — 曾家园小区 — 大拱桥农贸市场 — 市国税局 — 司法局 — 供电所 — 财政干校 — 三里店 — 三0一仓库 — 农科所 — 宝石桥 — 宝石山庄 — 七里棚 — 大石门 — 瞿家岗 — 东双河 — 王店 — 柳林 — 李家寨 — 鸡公山 (28站)
回程: 鸡公山 — 李家寨 — 柳林 — 王店 — 东双河 — 瞿家岗 — 大石门 — 七里棚 — 宝石山庄 — 宝石桥 — 农科所 — 三0一仓库 — 三里店 — 财政干校 — 供电所 — 司法局 — 市国税局 — 大拱桥农贸市场 — 曾家园小区 — 信阳现代男科医院 — 骨科医院 — 安装公司 — 副食公司 — 文化中心 — 二道牌 — 申泰大市场 — 其士大酒店 — 火车站 (28站)
去程: 府都花园 — 市行政审批中心 — 铁东居委会 — 第一人民医院 — 四一路口 — 新华书店 — 电业局 — 中华门 — 区农行 — 妇幼保健院 — 七中 — 农村信用社 — 老干局 — 财政干校 — 供电所 — 司法局 — 市国税局 — 大拱桥农贸市场 — 一航院北门 — 一航院南门 — 造纸厂 — 富丽华城 — 浙江家具广场 — 琵琶山 (24站)
回程: 琵琶山 — 浙江家具广场 — 富丽华城 — 造纸厂 — 一航院南门 — 一航院北门 — 大拱桥农贸市场 — 市国税局 — 司法局 — 供电所 — 财政干校 — 老干局 — 农村信用社 — 七中 — 妇幼保健院 — 区农行 — 中华门 — 电业局 — 新华书店 — 四一路口 — 第一人民医院 — 铁东居委会 — 市行政审批中心 — 府都花园 (24站)
去程: 火车站 — 其士大酒店 — 申泰大市场 — 二道牌 — 文化中心 — 副食公司 — 安装公司 — 公交公司 — 信阳现代男科医院 — 曾家园小区 — 大拱桥农贸市场 — 市国税局 — 司法局 — 供电所 — 财政干校 — 三里店 — 三o一仓库 — 农科所 — 宝石桥 — 宝石山庄 — 七里棚 — 大石门 — 翟家岗 — 东双河 (24站)
回程: 东双河 — 翟家岗 — 大石门 — 七里棚 — 宝石山庄 — 宝石桥 — 农科所 — 三o一仓库 — 三里店 — 财政干校 — 供电所 — 司法局 — 市国税局 — 大拱桥农贸市场 — 曾家园小区 — 信阳现代男科医院 — 公交公司 — 安装公司 — 副食公司 — 文化中心 — 二道牌 — 申泰大市场 — 其士大酒店 — 火车站 (24站)