线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大理公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z
大理公交线路: 市区线路
途径“大江西”的公交线路
15路
大理公交 15路
去程: 凤仪站 — 三中 — 大营 — 仓储区 — 芝华 — 乐和 — 北桥 — 锦凤 — 师岗 — 小北营 — 小江西 — 大江西 (12站)
回程: 大江西 — 小江西 — 小北营 — 师岗 — 锦凤 — 北桥 — 乐和 — 芝华 — 仓储区 — 大营 — 三中 — 凤仪站 (12站)