线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长春公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长春公交线路: 市区线路 轨道交通线 机场线路 郊区线路 夜间线路 环城线路 城市旅游专线
途径“大开源”的公交线路
122路
长春公交 122路
去程: 绿园 — 锦江花园五区 — 洛阳街 — 西环城路 — 红旗路口 — 小东沟 — 开源路口 — 大开源 (8站)
回程: 大开源 — 开源路口 — 小东沟 — 红旗路口 — 西环城路 — 洛阳街 — 锦江花园五区 — 绿园 (8站)