线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“大坑场”的公交线路
458路
杭州公交 458路
去程: 黄湖公交站 — 王位山 — 浪河口 — 独山桥 — 高村(余杭区) — 狭窄弄 — 平里 — 溪口村 — 溪口小学 — 蒲前 — 南庄坞 — 泗溪下村 — 泗溪村 — 姚车台 — 木桥头 — 百丈公交站 — 百丈 — 中百丈 — 里百丈 — 瓦窑里 — 大坑场 — 石竹园村 (22站)
回程: 石竹园村 — 大坑场 — 瓦窑里 — 里百丈 — 中百丈 — 百丈 — 百丈公交站 — 木桥头 — 姚车台 — 泗溪村 — 泗溪下村 — 南庄坞 — 蒲前 — 溪口小学 — 溪口村 — 平里 — 狭窄弄 — 高村(余杭区) — 独山桥 — 浪河口 — 王位山 — 黄湖公交站 (22站)