大刘庄
途径“大刘庄”的公交线路
去程: 大刘庄 — 大刘庄集贸市场 — 环球酿造公司 — 第一文武学校 — 双一集团 — 中昊民防设备公司 — 陈公堤口 — 振华玻璃厂 — 嘉泰花好月圆小区 — 陶瓷大市场 — 石油化工厂 — 邹李小区 — 阳光花园小区 — 十三局宿舍 — 中心广场 — 中心广场 — 世纪广场 — 人民医院 — 区政府 — 城隍庙 — 世纪协和医院 — 火车站(世纪协和医院 — 城隍庙 — 电影院 — 农行) (25站)
回程: 农行) — 电影院 — 城隍庙 — 火车站(世纪协和医院 — 世纪协和医院 — 城隍庙 — 区政府 — 人民医院 — 世纪广场 — 中心广场 — 中心广场 — 十三局宿舍 — 阳光花园小区 — 邹李小区 — 石油化工厂 — 陶瓷大市场 — 嘉泰花好月圆小区 — 振华玻璃厂 — 陈公堤口 — 中昊民防设备公司 — 双一集团 — 第一文武学校 — 环球酿造公司 — 大刘庄集贸市场 — 大刘庄 (25站)