大桥
途径“大桥”的公交线路
去程: 火车站(枣庄东站) — 矿务局医院 — 服务社 — 原矿务局 — 中兴公司 — 香港街 — 三角花园 — 文化市场 — 市府名苑 — 亚细亚 — 立交桥 — 海燕驾校 — 公交四公司 — 国棉一厂 — 圪塔埠 — 十里泉电厂 — 橡胶厂 — 贵泉明珠 — 侯桥 — 206国道口 — 榴园小区 — 岳庄 — 徐楼 — 桃花村 — 供电局 — 大桥 — 区医院 — 坛山办事处 — 天马宾馆 — 吴林 (30站)
回程: 吴林 — 天马宾馆 — 坛山办事处 — 区医院 — 大桥 — 供电局 — 桃花村 — 徐楼 — 岳庄 — 榴园小区 — 206国道口 — 侯桥 — 贵泉明珠 — 橡胶厂 — 十里泉电厂 — 圪塔埠 — 国棉一厂 — 公交四公司 — 海燕驾校 — 立交桥 — 亚细亚 — 市府名苑 — 文化市场 — 三角花园 — 香港街 — 中兴公司 — 原矿务局 — 服务社 — 矿务局医院 — 火车站 (30站)