线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“大日头村”的公交线路
乐平④号线
佛山公交 乐平④号线
去程: 望岗村[南边] — 斜岗村 — 麦家村[南边] — 南边 — 南边信用社 — 南边中学 — 桥头东道 — 萧边村 — 大日头村 — 张边村 — 塘布村 — 村心村 — 先岗村 (13站)
回程: 先岗村 — 村心村 — 塘布村 — 张边村 — 大日头村 — 萧边村 — 桥头东道 — 南边中学 — 南边信用社 — 南边 — 麦家村[南边] — 斜岗村 — 望岗村[南边] (13站)