线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鹤岗公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
鹤岗公交线路: 市区线路 市际线路
途径“大世界商城”的公交线路
18路
鹤岗公交 18路
去程: 绿洲小区 — 蔬园粉厂 — 蔬园乡 — 黎明小学 — 大世界商城 — 防疫站 — 四道街 — 爱婴医院 — 火车站 — 邮局 — 新华书店 — 公园北门 — 四粮库 — 十六中 (14站)
回程: 十六中 — 四粮库 — 公园北门 — 新华书店 — 邮局 — 火车站 — 爱婴医院 — 四道街 — 大世界商城 — 黎明小学 — 蔬园乡 — 蔬园粉厂 — 绿洲小区 (13站)