线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“大索”的公交线路
南山01路
佛山公交 南山01路
去程: 迳口客运站 — 六队路口 — 五队路口 — 天桥 — 西平 — 大村 — 大索 — 九道谷 — 择善(居委会) — 择善 (10站)
回程: 择善 — 择善(居委会) — 九道谷 — 大索 — 大村 — 西平 — 天桥 — 五队路口 — 六队路口 — 迳口客运站 (10站)