大田花厂
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“大田花厂”的公交线路
去程: 三水汽车站 — 大佛口 — 皇朝酒店 — 西南公园 — 妇幼保健院[三水] — 张边 — 百旺城 — 横涌 — 大田花厂 — 四村[西南] — 平岗村 — 鲁村 — 石潭村口 — 石湖洲村 — 三水农场 — 农场纸厂 — 康复所 — 大勒 — 佛山市职业技术学院[乐平] — 桃埔村 — 田西村 — 横江村[乐平] — 沙糖村口 — 三江圩 — 乐平工业园 — 乐平中队 — 华盛广场 — 乐平总站 (28站)
回程: 乐平总站 — 华盛广场 — 乐平中队 — 乐平工业园 — 三江圩 — 沙糖村口 — 横江村[乐平] — 田西村 — 桃埔村 — 佛山市职业技术学院[乐平] — 大勒 — 康复所 — 农场纸厂 — 三水农场 — 石湖洲村 — 石潭村口 — 鲁村 — 平岗村 — 四村[西南] — 大田花厂 — 横涌 — 百旺城 — 张边 — 妇幼保健院[三水] — 西南公园 — 皇朝酒店 — 大佛口 — 三水汽车站 (28站)