大同路东塘路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 东昌路渡口 — 东方明珠(陆家嘴环路名商路) — 陆家嘴地铁站 — 东方医院(浦东大道浦东南路) — 浦东大道钱仓路(轨道交通4号线浦东大道站) — 浦东大道桃林路 — 浦东大道民生路 — 浦东大道北洋泾路 — 浦东大道德平路 — 浦东大道金桥路 — 浦东大道八号桥 — 浦东大道五莲路 — 浦东大道利津路(朱家门) — 浦东大道东波路 — 东沟(浦东大道东靖路) — 东塘路朱家浜 — 东塘路桂家村 — 东塘路行南路(配电所) — 东塘路马路桥 — 东塘路高沙滩 — 二号桥(大同路东塘路) — 大同路浦东北路 — 大同路和龙路 — 市七医院(大同路石家街) — 大同路清溪路 — 花山路同港路 — 张杨北路花山路 — 港城路地铁站 (28站)
回程: 港城路地铁站 — 张杨北路花山路 — 花山路同港路 — 大同路清溪路 — 市七医院(大同路石家街) — 大同路和龙路 — 大同路浦东北路 — 二号桥(大同路东塘路) — 东塘路高沙滩 — 东塘路马路桥 — 东塘路行南路(配电所) — 东塘路桂家村 — 东塘路朱家浜 — 东沟(浦东大道东靖路) — 浦东大道东波路 — 浦东大道利津路(朱家门) — 浦东大道五莲路 — 浦东大道八号桥 — 浦东大道金桥路 — 浦东大道德平路 — 浦东大道北洋泾路 — 浦东大道民生路 — 浦东大道桃林路 — 浦东大道钱仓路(轨道交通4号线浦东大道站) — 东方医院(浦东大道浦东南路) — 陆家嘴地铁站 — 东方明珠(陆家嘴环路名商路) — 东昌路渡口 (28站)
去程: 港城路地铁站 — 张杨北路花山路 — 张杨北路清溪路 — 大同路清溪路 — 市七医院(大同路石家街) — 大同路浦东北路 — 大同路东塘路 — 东塘路高沙滩 — 东塘路马路桥 — 东塘路行南路(配电所) — 东塘路桂家村 — 东塘路朱家浜 — 东沟(浦东大道东靖路) — 浦东大道东波路 — 浦东大道利津路(朱家门) — 五莲路浦东大道 — 五莲路莱阳路 — 五莲路兰城路 — 博兴路兰城路 — 柳埠路长岛路 — 长岛路柳埠路 — 平度路长岛路 — 金杨路金业路 — 金杨路金桥路 — 金杨路枣庄路 — 金杨新村(金杨路云山路) — 金杨路居家桥路 — 羽山路德平路 — 香山新村(德平路灵山路) — 德平路杨高中路 — 芳甸路杨高中路 — 芳甸路迎春路 — 迎春路长柳路 — 迎春路民生路 — 世纪公园(民生路锦绣路) — 上海科技馆(锦绣路环锦路) — 锦绣路花木路 — 锦绣路浦建路 — 易初莲花(浦建路杨高南路) — 仁济东院(浦建路东方路) — 临沂北路浦建路 — 临沂北路龙阳路 — 东方电视台(临沂路东三里桥路) — 临沂路兰陵路 — 浦三路浦东南路 — 浦南医院(南码头路浦东南路) — 南码头渡口 (47站)
回程: 南码头渡口 — 浦南医院(南码头路浦东南路) — 南码头路浦东南路 — 临沂路浦三路 — 临沂路兰陵路 — 东方电视台(临沂路东三里桥路) — 临沂北路龙阳路 — 临沂北路浦建路 — 仁济东院(浦建路东方路) — 易初莲花(浦建路杨高南路) — 锦绣路浦建路 — 锦绣路花木路 — 上海科技馆(锦绣路环锦路) — 世纪公园(民生路锦绣路) — 迎春路民生路 — 迎春路长柳路 — 芳甸路迎春路 — 芳甸路杨高中路 — 灵山路居家桥路 — 香山新村(德平路灵山路) — 羽山路德平路 — 金杨路居家桥路 — 金杨新村(金杨路云山路) — 金杨路枣庄路 — 金杨路金桥路 — 金杨路金业路 — 平度路长岛路 — 长岛路柳埠路 — 柳埠路长岛路 — 博兴路兰城路 — 五莲路兰城路 — 五莲路莱阳路 — 五莲路浦东大道 — 浦东大道利津路(朱家门) — 浦东大道东波路 — 东沟(浦东大道东靖路) — 东塘路朱家浜 — 东塘路桂家村 — 东塘路行南路(配电所) — 东塘路马路桥 — 东塘路高沙滩 — 大同路东塘路 — 大同路浦东北路 — 市七医院(大同路石家街) — 大同路清溪路 — 张杨北路清溪路 — 张杨北路花山路 — 港城路地铁站 (48站)
去程: 东昌路渡口 — 东方明珠(陆家嘴环路名商路) — 东方医院(浦东大道浦东南路) — 浦东大道钱仓路(轨道交通4号线浦东大道站) — 浦东大道源深路 — 浦东大道桃林路 — 浦东大道民生路 — 浦东大道北洋泾路 — 浦东大道歇浦路 — 浦东大道德平路 — 浦东大道居家桥路 — 浦东大道金桥路 — 浦东大道五莲路 — 浦东大道利津路(朱家门) — 浦东大道东波路 — 东沟(浦东大道东靖路) — 东塘路朱家浜 — 东塘路桂家村 — 东塘路行南路(配电所) — 东塘路马路桥 — 东塘路高沙滩 — 二号桥(大同路东塘路) — 大同路浦东北路 — 大同路和龙路 — 市七医院(大同路石家街) — 大同路清溪路 — 同港路花山路 — 港城路地铁站 (28站)
回程: 港城路地铁站 — 同港路花山路 — 大同路清溪路 — 市七医院(大同路石家街) — 大同路和龙路 — 大同路浦东北路 — 二号桥(大同路东塘路) — 东塘路高沙滩 — 东塘路马路桥 — 东塘路行南路(配电所) — 东塘路桂家村 — 东塘路朱家浜 — 东沟(浦东大道东靖路) — 浦东大道东波路 — 浦东大道利津路(朱家门) — 浦东大道五莲路 — 浦东大道金桥路 — 浦东大道居家桥路 — 浦东大道德平路 — 浦东大道歇浦路 — 浦东大道北洋泾路 — 浦东大道民生路 — 浦东大道桃林路 — 浦东大道源深路 — 浦东大道钱仓路(轨道交通4号线浦东大道站) — 东方医院(浦东大道浦东南路) — 东昌路渡口 (27站)