线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
镇江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
镇江公交线路: 郊区线路 夜间线路 大运量线路 市区线路
途径“大统华”的公交线路
新区K001路
镇江公交 新区K001路
去程: 通港路D2站 — 港务公司 — 港中新村 — 大统华 — 金港花园 — 体育公园 — 银山公园 — 大润发 — 银山鑫城 — 港南路 — 平昌新城 — 平昌万欣广场 — 平昌小学 — 平昌新茂苑 (14站)
回程: 平昌新茂苑 — 平昌小学 — 平昌万欣广场 — 平昌新城 — 港南路 — 银山鑫城 — 大润发 — 银山公园 — 体育公园 — 金港花园 — 大统华 — 港中新村 — 港务公司 — 通港路D2站 (14站)