大晚石椿桥
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“大晚石椿桥”的公交线路
去程: 南水市场 — 南水村委会 — 工业大道莘村站 — 工业大道江村站 — 水楼村 — 江村市场 — 新丰站 — 上涌村委会 — 新明路口 — 上江小学 — 加德士加油站[勒流] — 大晚民主工业区(东菱集团) — 勒流中学 — 大晚石椿桥 — 勒流医院(沿江南路) — 银城市场 — 金叶楼 — 勒流行政服务中心 — 颐趣园 — 勒流社区民警中队 — 勒流中心小学(建设西路) — 万安工业区 — 勒北路 — 勒北村 (24站)
回程: 勒北村 — 勒北路 — 集北村 — 万安工业区 — 勒流中心小学(建设西路) — 勒流社区民警中队 — 颐趣园 — 勒流行政服务中心 — 金叶楼 — 银城市场 — 勒流医院(沿江南路) — 大晚石椿桥 — 勒流中学 — 大晚民主工业区(东菱集团) — 加德士加油站[勒流] — 上江小学 — 新明路口 — 上涌村委会 — 新丰站 — 江村市场 — 水楼村 — 工业大道江村站 — 工业大道莘村站 — 南水村委会 — 南水市场 (25站)