线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
秦皇岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
秦皇岛公交线路: 市区线路 夜班线路 区间线路
途径“大旺庄油坊”的公交线路
26路
秦皇岛公交 26路
去程: 妇幼保健院(红旗路) — 区交通局 — 土台子 — 燕北小区 — 市高级技工学校 — 耀华工业园 — 富通公司 — 砖厂 — 大旺庄 — 大旺庄油坊 — 小旺庄 — 暴庄 — 陈庄 — 张乔庄 — 魏家沟 — 南王庄 — 麻念庄 — 小李庄 — 拦马庄 — 刘家河 — 闫庄 (21站)
回程: 闫庄 — 刘家河 — 拦马庄 — 小李庄 — 麻念庄 — 南王庄 — 魏家沟 — 张乔庄 — 陈庄 — 暴庄 — 小旺庄 — 大旺庄油坊 — 大旺庄 — 砖厂 — 富通公司 — 耀华工业园 — 市高级技工学校 — 燕北小区 — 土台子 — 区交通局 — 妇幼保健院(红旗路) (21站)