大涡塘村委
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 狮山城区公交换乘中心 — 石门中学(狮山) — 湖景湾 — 狮山行政服务中心 — 狮山城区 — 小塘路口[G321] — 狮山华立医院 — 华涌 — 大涡塘村委 — 大涡塘市场 — 大涡塘文化活动中心 — 大涡塘工业区路口 — 兴业桃园路口 — 菱王电梯 — 广特电气 — 北区综合市场 — 根溪村 — 兴业虹岭路口 — 黄边站 — 陈边站 — 松木塱路口 — 南海本田厂 — 石头村(官窑第一小学) — 前进路 — 奇美生活区 — 奇美 — 凤岗村 — 新和村委 — 贤边村 — 黄边村 — 彭边村 (31站)
回程: 彭边村 — 黄边村 — 贤边村 — 新和村委 — 凤岗村 — 奇美 — 奇美生活区 — 前进路 — 石头村(官窑第一小学) — 南海本田厂 — 松木塱路口 — 陈边站 — 黄边站 — 兴业虹岭路口 — 根溪村 — 北区综合市场 — 广特电气 — 菱王电梯 — 兴业桃园路口 — 大涡塘工业区路口 — 大涡塘文化活动中心 — 大涡塘市场 — 大涡塘村委 — 华涌 — 狮山华立医院 — 小塘路口[G321] — 红星路口 — 石门中学(狮山) — 狮山城区公交换乘中心 (29站)
去程: 狮山城区公交换乘中心 — 石门中学(狮山) — 湖景湾 — 狮山行政服务中心 — 狮山广场 — 小塘路口[G321] — 狮山华立医院 — 华涌 — 大涡塘村委 — 大涡塘市场 — 大涡塘文化活动中心 — 大涡塘工业区路口 — 兴业桃园路口 — 菱王电梯 — 广特电气 — 北区综合市场 — 北园公司 — 大涡村[狮山] — 小榄(金三角) — 小榄红星路口 — 百计村路口 — 红星村委会 — 松木塱(华沙路) — 南海本田厂 — 石头村(官窑第一小学) — 奇美生活区 — 前进路 — 红沙生活区枢纽站 (28站)
回程: 红沙生活区枢纽站 — 前进路 — 奇美生活区 — 石头村(官窑第一小学) — 南海本田厂 — 松木塱(华沙路) — 红星村委会 — 百计村路口 — 小榄红星路口 — 小榄(金三角) — 大涡村[狮山] — 北园公司 — 北区综合市场 — 广特电气 — 菱王电梯 — 兴业桃园路口 — 大涡塘工业区路口 — 大涡塘文化活动中心 — 大涡塘市场 — 大涡塘村委 — 华涌 — 狮山华立医院 — 小塘路口[G321] — 红星路口 — 石门中学(狮山) — 狮山城区公交换乘中心 (26站)