线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
嘉兴公交线路: 市区线路 城乡线路 海盐县线路 县际线路 观光巴士 中港城专线 旅游专线
途径“大星村”的公交线路
K211路
嘉兴公交 K211路
去程: 凤桥站 — 凤桥税务所 — 凤南小区 — 大星村 — 瑶池 — 青龙桥 — 沈家浜 — 朱泾港村 — 菲洛制衣 — 庄史村幼儿园 — 庄史村 — 庄史小区 — 柳姑庙 — 栖柽村 — 勤丰村 — 新篁小学 — 新篁大桥 — 新篁 (18站)
回程: 新篁 — 新篁大桥 — 新篁小学 — 勤丰村 — 栖柽村 — 柳姑庙 — 庄史小区 — 庄史村 — 庄史村幼儿园 — 菲洛制衣 — 朱泾港村 — 沈家浜 — 青龙桥 — 瑶池 — 大星村 — 凤南小区 — 凤桥税务所 — 凤桥站 (18站)