大洋湾
途径“大洋湾”的公交线路
去程: 桃源居(苏豪名邸) — 桃源居(西环路) — 明星驾校 — 教师公寓 — 太平路口 — 万方花园 — 朝阳新村 — 旺盛食品(雅家乐双元路店) — 怡景花园城 — 南城河路 — 飞驰新天地 — 中国银行 — 交通银行(雅家乐建军东路店) — 新四军纪念馆 — 工学院东校区 — 富康路 — 东港商务大酒店 — 民航新村 — 普营 — 机场职中 — 大洋湾 — 盐城南洋机场 — 场北站 — 民航村 — 家得宝纺织 — 民航工业园(旭均服饰) (26站)
回程: 民航工业园(旭均服饰) — 家得宝纺织 — 民航村 — 场北站 — 盐城南洋机场 — 大洋湾 — 机场职中 — 普营 — 民航新村 — 东港商务大酒店 — 富康路 — 工学院东校区 — 交通银行(雅家乐建军东路店) — 新四军纪念馆 — 中国银行 — 飞驰新天地 — 南城河路 — 怡景花园城 — 旺盛食品(雅家乐双元路店) — 朝阳新村 — 万方花园 — 太平路口 — 教师公寓 — 明星驾校 — 桃源居(西环路) — 桃源居(苏豪名邸) (26站)