大叶公路机口
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“大叶公路机口”的公交线路
去程: 南桥汽车站 — 曙光新村)南奉公路建贤路) — 环城东路解放东路 — 环城东路运河路 — 易买得(南桥老街) — 团南公路环城东路 — 团南公路消防队 — 江海加油站(沪杭公路航南公路) — 沪杭公路张翁庙村 — 程河浜村(沪杭公路程普路) — 沪杭公路水星家纺 — 沪杭公路环城北路 — 肖塘(沪杭公路环城北路) — 大叶公路沪杭公路 — 大叶公路机口 — 大叶公路吴塘 — 邬桥(大叶公路安中路) — 红旗港(大叶公路浦卫公路) — 大叶公路窑厂 — 大叶公路张塘 — 大叶公路虹辉路 — 叶兴电焊厂 — 大叶公路东勤公路 — 大叶公路孟溪路 — 大叶公路济众路 — 叶榭菜场 (26站)
回程: 叶榭菜场 — 大叶公路济众路 — 大叶公路孟溪路 — 大叶公路东勤公路 — 叶兴电焊厂 — 大叶公路虹辉路 — 大叶公路张塘 — 大叶公路窑厂 — 红旗港(大叶公路浦卫公路) — 邬桥(大叶公路安中路) — 大叶公路吴塘 — 大叶公路机口 — 大叶公路沪杭公路 — 肖塘(沪杭公路环城北路) — 沪杭公路环城北路 — 沪杭公路水星家纺 — 程河浜村(沪杭公路程普路) — 沪杭公路张翁庙村 — 江海加油站(沪杭公路航南公路) — 团南公路消防队 — 团南公路环城东路 — 易买得(南桥老街) — 环城东路运河路 — 环城东路解放东路 — 曙光新村)南奉公路建贤路) — 南桥汽车站 (26站)