大治路须家宅
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“大治路须家宅”的公交线路
去程: 马陆地铁站 — 永盛路崇教路 — 永盛路宝安公路 — 宝安公路育英街 — 马陆镇(宝安公路沪宜公路) — 嘉新路宝安公路 — 丰功路嘉新公路 — 澄浏中路丰功路 — 澄浏中路丰饶路 — 澄浏中路丰登路 — 澄浏中路申霞路 — 嘉戬公路立新路 — 嘉富路立昂路 — 嘉旺路立昂路 — 嘉旺路立业路 — 立业路嘉富路 — 嘉戬支路嘉戬公路 — 嘉戬公路戬浜 — 大治东路浏翔公路 — 大治路须家宅 — 大治路朱家宅 — 大裕村(马陆葡萄主题公园) (22站)
回程: 大裕村(马陆葡萄主题公园) — 大治路朱家宅 — 大治路须家宅 — 大治东路浏翔公路 — 嘉戬公路戬浜 — 嘉戬支路嘉戬公路 — 立业路嘉富路 — 嘉旺路立业路 — 嘉旺路立昂路 — 嘉富路立昂路 — 嘉戬公路立新路 — 澄浏中路申霞路 — 澄浏中路丰登路 — 澄浏中路丰饶路 — 澄浏中路丰功路 — 丰功路嘉新公路 — 嘉新路宝安公路 — 马陆镇(宝安公路沪宜公路) — 宝安公路育英街 — 永盛路宝安公路 — 永盛路崇教路 — 马陆地铁站 (22站)