线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
顺德公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
顺德公交线路: 市区线路
途径“大岑大道”的公交线路
217路
顺德公交 217路
去程: 容奇轮渡 — 容奇市场 — 容奇医院 — 桂洲长桥 — 百昌大厦 — 桂洲交通中心 — 瑞英小学 — 天佑城 — 文塔公园 — 鹿茵酒店 — 南区凯旋豪庭 — 南区居委会 — 永雄机械厂 — 容边村 — 扁滘村 — 大岑大道 — 大岑工业区 — 中山大岑公园 (18站)
回程: 中山大岑公园 — 大岑工业区 — 大岑大道 — 扁滘村 — 容边村 — 永雄机械厂 — 南区居委会 — 南区凯旋豪庭 — 鹿茵酒店 — 文塔公园 — 天佑城 — 瑞英小学 — 桂洲交通中心 — 百昌大厦 — 桂洲长桥 — 容奇医院 — 容奇市场 — 容奇轮渡 (18站)