线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商洛公交站点: B C D E G H J K L M N Q S T W X Y Z
商洛公交线路: 市区线路 镇安县线路
途径“丹江公园站”的公交线路
9路
商洛公交 9路
去程: 刘湾站 — 朝阳路站 — 商洛学院站 — 东新路站 — 商州区医院站 — 商州中学站 — 江滨路站 — 丹江公园站 — 新车站 — 邮政局站 — 州城路站 — 通江路站 — 冷库站 — 杨台站 (14站)
回程: 杨台站 — 冷库站 — 通江路站 — 州城路站 — 邮政局站 — 新车站 — 丹江公园站 — 江滨路站 — 商州中学站 — 商州区医院站 — 东新路站 — 商洛学院站 — 朝阳路站 — 刘湾站 (14站)