线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
天津公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
天津公交线路: 市区线路 便民线路 滨海新区线路 轨道交通线 机场巴士线路 郊区线路 校线 公交通勤服务车 游览线路
途径“当城批发市场”的公交线路
津西5路
天津公交 津西5路
去程: 杨柳青公交站 — 建设路 — 劳动经济学校 — 东碾坨嘴 — 西碾坨嘴 — 后桑园 — 前桑园 — 郑庄子[西青] — 下辛口 — 中辛口 — 上辛口 — 辛口镇政府 — 辛口医院 — 当城 — 当城批发市场 — 水高庄 — 第六埠 (17站)
回程: 第六埠 — 水高庄 — 当城批发市场 — 当城 — 辛口医院 — 辛口镇政府 — 上辛口 — 中辛口 — 下辛口 — 郑庄子[西青] — 前桑园 — 后桑园 — 西碾坨嘴 — 东碾坨嘴 — 劳动经济学校 — 建设路 — 杨柳青公交站 (17站)