线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“党山工业区”的公交线路
724路
杭州公交 724路
去程: 党湾镇政府 — 党湾农行 — 文化路党农路口 — 幸福村 — 大西村 — 大潭 — 八里桥路口 — 张潭村 — 梅林桥(党山初中) — 党山工业区 — 山北村 — 振压桥 — 党山收费站 — 生产湾桥 — 瓜沥镇标(明日宾馆) — 友谊村 — 瓜沥公交站 (17站)
回程: 瓜沥公交站 — 友谊村 — 瓜沥镇标(明日宾馆) — 生产湾桥 — 党山收费站 — 振压桥 — 山北村 — 党山工业区 — 梅林桥(党山初中) — 张潭村 — 八里桥路口 — 大潭 — 大西村 — 幸福村 — 文化路党农路口 — 党湾农行 — 党湾镇政府 (17站)