档案馆
途径“档案馆”的公交线路
去程: 桂林路 — 牡丹街 — 朝阳公园 — 吉大一院 — 文化广场 — 鸽子楼 — 恒客隆 — 朝阳桥 — 档案馆 — 轻铁湖西花园 — 格林梦 — 汽贸城 — 迎春路 — 六号门 — 三站 — 一汽二号门 — 一汽一号门 — 吉大四院 — 奔驰路 — 同心 — 一汽六中 (21站)
回程: 一汽六中 — 同心 — 奔驰路 — 吉大四院 — 一汽一号门 — 一汽二号门 — 三站 — 六号门 — 迎春路 — 汽贸城 — 格林梦 — 轻铁湖西花园 — 档案馆 — 朝阳桥 — 恒客隆 — 鸽子楼 — 吉大一院 — 朝阳公园 — 欧亚商都 — 虎林街 — 吉大三院 — 市九十中学 — 牡丹街 — 长庆街 — 桂林路 (25站)