档案局
去程: 高管局 — 小康村 — 公交二厂 — 电业局 — 工商局 — 州客运站 — 规划局 — 州气象局 — 档案局 — 州煤炭局 — 军分区 — 社保局 — 十一号小区 — 昌吉师范 — 酒花地 — 车辆安全检测站 — 酒花山庄 — 园艺厂一队 (18站)
回程: 园艺厂一队 — 酒花山庄 — 车辆安全检测站 — 酒花地 — 昌吉师范 — 十一号小区 — 社保局 — 军分区 — 州煤炭局 — 档案局 — 州气象局 — 规划局 — 州客运站 — 工商局 — 电业局 — 公交二厂 — 小康村 — 高管局 (18站)
去程: 市政府 — 金城维也纳 — 小区 — 亚中变电站 — 石油二分公司 — 小桥 — 环宇大上海 — 长宁南路路口 — 城建新村 — 市建委 — 建委家属院 — 供电局 — 工商局 — 环保局 — 州建行 — 环保局 — 档案局 — 亚心广场 — 州医院(新华书店) — 卫校 — 人民公园 — 回民小吃街 (22站)
回程: 回民小吃街 — 人民公园 — 卫校 — 州医院(新华书店) — 亚心广场 — 档案局 — 环保局 — 州建行 — 环保局 — 工商局 — 供电局 — 建委家属院 — 市建委 — 城建新村 — 长宁南路路口 — 环宇大上海 — 小桥 — 石油二分公司 — 亚中变电站 — 小区 — 金城维也纳 — 市政府 (22站)