线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
芜湖公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
芜湖公交线路: 市区线路 繁昌公交 无为公交
途径“道班”的公交线路
繁昌5路
芜湖公交 繁昌5路
去程: 社客总站 — 长途汽车站 — 火车站 — 三小 — 工行 — 金桥 — 金峨市场 — 红旗 — 土弄 — 大庄瓜棚 — 铁门栓 — 范冲水库 — 肖家 — 蜂屋 — 凉亭 — 道班 — 中分 — 杨家村 — 八分车站 — 马仁路口 — 高桥 — 澎润土厂 — 赤沙(马仁奇峰) (23站)
回程: 赤沙(马仁奇峰) — 澎润土厂 — 高桥 — 马仁路口 — 八分车站 — 杨家村 — 中分 — 道班 — 凉亭 — 蜂屋 — 肖家 — 范冲水库 — 铁门栓 — 大庄瓜棚 — 土弄 — 红旗 — 金峨市场 — 金桥 — 工行 — 三小 — 火车站 — 长途汽车站 — 社客总站 (23站)