德华路解放街(老街)
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“德华路解放街(老街)”的公交线路
去程: 公交南翔站 — 裕丰路古猗园路 — 裕丰路沪宜公路(久友大厦) — 德华路沪宜公路 — 德华路解放街(老街) — 德园路和平街 — 云翔寺 — 民主街沪宜公路 — 南翔镇 — 古猗园 — 银翔路槎溪路 — 银翔路众仁路(南翔医院) — 金润路银翔路 (13站)
回程: 金润路银翔路 — 银翔路众仁路(南翔医院) — 银翔路槎溪路 — 古猗园 — 南翔镇 — 民主街沪宜公路 — 云翔寺 — 德园路和平街 — 德华路解放街(老街) — 德华路沪宜公路 — 裕丰路沪宜公路(久友大厦) — 裕丰路古猗园路 — 公交南翔站 (13站)