堤田市场
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 堤田市场 — 堤田小学 — 堤田工业村 — 高速公路口 — 南庄中学 — 罗格村 — 南庄道班 — 南庄镇政府 — 南庄医院 — 吉利墟 — 兴发厂 — 过境路口 — 华夏陶瓷城西门 — 龙津路口 — 西樵大桥东 — 腾冲村 — 林村 — 醒群村委 — 醒群村尾 (19站)
回程: 醒群村尾 — 醒群村委 — 林村 — 腾冲村 — 西樵大桥东 — 龙津路口 — 南庄枢纽站 — 华夏陶瓷城西门 — 过境路口 — 兴发厂 — 吉利墟 — 南庄医院 — 南庄镇政府 — 南庄道班 — 罗格村 — 南庄中学 — 高速公路口 — 堤田工业村 — 堤田小学 — 堤田市场 (20站)
去程: 东方广场汽车站 — 东方广场 — 东方广场西门 — 东方广场北门 — 禅城区卫生监督所 — 佛平路口 — 桂园小学 — 朝一 — 朝安北 — 朝安中 — 环市童装交易中心 — 朝安路 — 物资商贸城 — 通济大院 — 星奖新区 — 镇安工业区 — 怡翠玫瑰园 — 湖景路口 — 天湖郦都 — 环湖花园 — 绿景三路 — 亚艺公园南门 — 深村北 — 绿景二路 — 山水居 — 华远东路口 — 劳动力市场 — 惠景城 — 丽日豪庭 — 黎涌上村 — 番村南 — 飞驰厂 — 莲峰书院 — 镇中路 — 石湾站 — 陶都 — 石湾江滨花园 — 忠信市场 — 凤凰路 — 季华三路 — 海口站 — 季华二路 — 汇丰 — 华宝路口 — 季华大桥东 — 季华大桥西 — 季华西路 — 堤田市场 — 堤田小学 — 瓷海国际 (50站)
回程: 瓷海国际 — 堤田小学 — 堤田市场 — 季华西路 — 季华大桥西 — 季华大桥东 — 华宝路口 — 汇丰 — 季华二路 — 海口站 — 季华三路 — 凤凰路 — 忠信市场 — 石湾江滨花园 — 陶都 — 石湾站 — 镇中路 — 莲峰书院 — 飞驰厂 — 番村南 — 黎涌上村 — 丽日豪庭 — 惠景城 — 劳动力市场 — 华远东路口 — 山水居 — 绿景二路 — 深村北 — 亚艺公园南门 — 环湖花园 — 天湖郦都 — 湖景路 — 镇安 — 镇安工业区 — 镇安路口 — 物资商贸城 — 朝安路 — 环市童装交易中心 — 朝安中 — 朝安北 — 朝一 — 桂园小学 — 佛平路口 — 东方广场汽车站 (44站)