地方公路养护中心
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 高明客运站 — 溢达南 — 溢达东 — 高明客运港 — 文华市场 — 区二中 — 区一中 — 高明中医院 — 兴华市场 — 七星岗公园 — 区环运城管局 — 中山广场 — 农村信用社 — 华翠园 — 永安花园 — 波顿 — 河江加油站 — 龙亨酒店 — 三洲下沉立交东 — 三洲下沉立交西 — 尼教(高明大道) — 海天 — 东坑 — 仙村 — 大楠 — 人和圩 — 人和市场 — 杨和镇行政服务中心 — 古水 — 岑水 — 华美嘉(独岗) — 对川 — 禄堂 — 地方公路养护中心 — 古柳 — 罗格 — 岭脚 — 明南村委会 — 霭雯农庄 — 龙尾 — 龙虎头 — 坟典 — 白石坑 — 金谷朗 — 利村 — 更楼中心小学 — 罗丹 — 小洞新村 — 小洞站 — 小洞开发区 — 洋吉塘村 — 塘花村 — 龙湾村[合水] — 布练新村 — 合水客运站 (55站)
回程: 合水客运站 — 布练新村 — 龙湾村[合水] — 塘花村 — 洋吉塘村 — 小洞开发区 — 小洞站 — 小洞新村 — 罗丹 — 更楼中心小学 — 利村 — 金谷朗 — 白石坑 — 坟典 — 龙虎头 — 龙尾 — 霭雯农庄 — 明南村委会 — 岭脚 — 罗格 — 古柳 — 地方公路养护中心 — 禄堂 — 对川 — 华美嘉(独岗) — 岑水 — 古水 — 杨和镇行政服务中心 — 人和市场 — 人和圩 — 大楠 — 仙村 — 东坑 — 海天 — 尼教(高明大道) — 三洲下沉立交西 — 三洲下沉立交东 — 龙亨酒店 — 河江加油站 — 波顿 — 永安花园 — 华翠园 — 农村信用社 — 中山广场 — 区环运城管局 — 七星岗公园 — 兴华市场 — 高明中医院 — 区一中 — 区二中 — 文华市场 — 高明客运港 — 溢达东 — 溢达南 — 高明客运站 (55站)